Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Внимание!!!
16 Августа 2016

Наш новый сайт https://kvazar-company.ru 
Обращаем ваше внимание, что цены указанные на товары не актуальны, уточните по телефону.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Статьи
Collonil
02 Марта 2015

Марка «Collonil» известна во всем мире более ста лет. Несмотря на почтенный возраст, компания стремительно развивается и удивляет новыми хитами.


Визитной карточкой бренда стала водоотталкивающая серия Nano Pro. Благодаря использованию наночастиц в средствах по уходу за обувью, специалистам лаборатории Collonil удалось воспроизвести «эффект лотоса», при котором капли воды скатываются с поверхности кожи.

В отличие от классических средств, защитное покрытие не образует пленку, а сливается с материалом, становясь его продолжением. Это уменьшает вымываемость активных компонентов из пор кожи и увеличивает период действия кремов.

Представляем вам инновационный водоотталкивающий спрей Nano Pro. Более того, изделия не требуют глубокой очистки, так как образующееся покрытие из наночастиц препятствует проникновению влаги и грязи вглубь материала.

Мягкость и эластичность кожи поддержит крем для ухода за гладкой кожей Nano CreamОн также содержит водоотталкивающие наночастицы.

Защитить подошву обуви от протекания вам поможет пена Nano Sohlen, которая делает материал прочнее.

Восстановить цвет и одновременно защитить обувь вам удастся при помощи уникальной чистящей пены Nano CompleteОна обладает тройным действием: очищение, защита и уход. Уникальное средство экономит время и деньги, и идеально подходит для занятых людей.

 

Традиционно цена на бренд несколько выше, чем у других марок, что обусловлено качеством продукции, прошедшим многократное тестирование и одобренное многими известными производителями кожаной обуви. Компания делает все возможное для того, чтобы продукция была гипоаллергенна, а её производство не наносило вреда окружающей среде.  

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Статьи
Solitaire
21 Февраля 2015

 

Solitaire – марка, успешно вошедшая на рынок обувной косметики России. Давно известная на родине, у нас она появилась достаточно недавно. Но благодаря новым технологиям высокого класса завоевала доверие российских покупателей.

Марка представлена широкой линейкой продукции. От стандартных средств для гладкой и замшевой кожи до ухода за кожей рептилий и с эффектом «старения» или «металлик». Помимо красок и эффективных масел, Solitaire известен инновационными хитами.


Серия Nano, благодаря нано-тонким структурам, наилучшим образом защищает от влаги и грязи. Вода скатывается, а грязь не удерживается на обуви. В то же время кожа может дышать. Среди этой серии есть также Nano Compact без аэрозольного облака. Это значит, что средство эффективно защищает вашу обувь и абсолютно безопасно для здоровья.


Водоотталкивающее средство-концентрат Nässe Stop не образует аэрозольного облака и очень экономично в использовании за счет возможности нацеленного нанесения.
 

Абсолютным хитом стала линия средств тройного действия 3fach Impragnier. Уход, защита от влаги и грязеотталкивание – в одном!

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Статьи
Баннер
13 Февраля 2015


Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Статьи